Документация бизнес - справочник работодателя.
Пятница, 19.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Анатолий
Формат файла архив:
Кол-во стр. в файле: 313 стр
Год редактирования файла на стр.: 15 апреля 2010 г.
Размер файла -
Комментариев за месяц архива - 1846 раз

Если да, какова частота проверок и обязаны ли контролирующие органы оповещать проверяемые учреждения о предстоящих внеплановых мероприятиях? Если ваша задача — купить дом за городом, коттедж, или, например, таунхаус, перед вами два основных варианта действия: либо получения кредита, в том числе ипотечного, либо покупка понравившегося жилища за...

Если да, какова частота проверок и обязаны ли контролирующие органы оповещать проверяемые учреждения о предстоящих внеплановых мероприятиях? Если ваша задача — купить дом за городом, коттедж, или, например, таунхаус, перед вами два основных варианта действия: либо получения кредита, в том числе ипотечного, либо покупка понравившегося жилища за наличные.

И таких глубинных знаний у меня не было ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Модер. размещ. архива на странице - Виктор
zip
Колличество стр. в арх. - 733 стр.
27.2.12
Размер - 6,386 Mb
Кол-во просм. за мес. файла: 2057 раз

Функционирование финансов центрального банка и кредит­ных организаций направлено на самосохранение этих институ­тов как самостоятельных субъектов хозяйствования, основным условием которого выступает полное и бесперебойное выполне­ние всех обязательств перед клиентами и бюджетной системой страны. Плизз, подскажите, кто знает, это какие банк скажет, такие и приноси А есть причины для...

Функционирование финансов центрального банка и кредит­ных организаций направлено на самосохранение этих институ­тов как самостоятельных субъектов хозяйствования, основным условием которого выступает полное и бесперебойное выполне­ние всех обязательств перед клиентами и бюджетной системой страны. Плизз, подскажите, кто знает, это какие банк скажет, такие и приноси А есть причины для отказа ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Админ добавления архива на странице: Расширение файла архив - word
Сколько страниц в архиве - 503 стр.

3,782 Mb
3767 раз

Рискованность – это одна из самых сложных для оценки вещей. ЕС даст Украине 88 млн евро бюджетной поддержки в 2014 году Любко Дереш написал рассказ специально для ForbesWoman.

Сущность государственных и муниципальных финансов, за­кономерности их развития, сфера охватываемых ими товарно-денежных отношений и...

Рискованность – это одна из самых сложных для оценки вещей. ЕС даст Украине 88 млн евро бюджетной поддержки в 2014 году Любко Дереш написал рассказ специально для ForbesWoman.

Сущность государственных и муниципальных финансов, за­кономерности их развития, сфера охватываемых ими товарно-денежных отношений и их роль в общественном воспроизвод­стве определяются экономическим строем общества, природой и функциями государства и местного самоуправления. Классики политической экономии А. См ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Полянский Павел

Колличество страниц в арх. -
Дата редактир. на стр. - 19.06.10
Размер архива - 1,296 Mb
Кол-во просм. за неделю файла -

А также для высокотехнологичной медицинской помощи и лечения, а также на реабилитацию ребенка-инвалида. Планируется ли снижение фиксированного размера страховых взносов для индивидуальных предпринимателей?

Органы, осуществляющие финансовый контроль. Внутреннее предпринимательство. Годовой отчет об исполнении бюджета подлежит утверждению законом Чеченской Республики. Мы их наняли, и результат...

А также для высокотехнологичной медицинской помощи и лечения, а также на реабилитацию ребенка-инвалида. Планируется ли снижение фиксированного размера страховых взносов для индивидуальных предпринимателей?

Органы, осуществляющие финансовый контроль. Внутреннее предпринимательство. Годовой отчет об исполнении бюджета подлежит утверждению законом Чеченской Республики. Мы их ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Ясень Пётр
Расширение файла: архив
Колл. стр. в файле - 208 стр
Когда работа редактир. на сайте: 04.08.09
Размер архива: 9,117 Mb
Колл. рецензий за месяц этого файла: 2169 раз

При удостоверении сделки продавец должен представить письменные доказательства того, что он известил участников общей долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продается доля. Сегодня Международный институт финансов, управления и бизнеса является научно-образовательным учреждением инновационно-предпринимательского типа, реализующим программы высшего и дополнительного профессионального образования. Эти агрегаты обеспечивают более 40% производительности всей обогатительной...

При удостоверении сделки продавец должен представить письменные доказательства того, что он известил участников общей долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Смотрящий добавления архива на ресурсе: Дмитрий

Колл. страниц в архиве - 976 страниц
Размещ. страницы на странице - 20 декабря 2010 г.
6,197 Mb
Колличество отзывов за неделю этого файла - 4411 раз

Годовой отчет 2009. С. Разгулин, В. Буланцева, Н. Ковязина. Поскольку предметом нашего изучения являются инвестиции, мы будем рассматривать вторую группу бизнес-планов, разрабатываемых при осуществлении инвестиционных проектов. Статья 6. Заявление на создание предприятия иностранного капитала утверждается компетентным органом по внешнеэкономической деятельности и торговле Государственного совета КНР либо уполномоченным Государственным советом КНР органом.

Бизнес, связанный с производством...

Годовой отчет 2009. С. Разгулин, В. Буланцева, Н. Ковязина. Поскольку предметом нашего изучения являются инвестиции, мы будем рассматривать вторую группу бизнес-планов, разрабатываемых при осуществлении инвестиционных проек ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Рычков Борис
word
Стр. в арх. - 369 стр
Время URL на портале -
Размер: 6,911 Mb
3044 раз

Цель должна содержать в себе определенную долю новизны, вытекающую из внутренних или внешних условий, может делиться на части, в соответствии с которыми определяются дальнейшие виды работ. Мне надоело то, что работы становилось все больше и больше. В ней будет мало воды, много практики и упражнений.

Руководство отдела качества подробно описывает систему по всем элементам деятельности фирмы...

Цель должна содержать в себе определенную долю новизны, вытекающую из внутренних или внешних условий, может делиться на части, в соответствии с которыми определяются дальнейшие виды работ. Мне надоело то, что работы становилось все больше и больше. В ней будет мало воды, много практики и упражнений.

Руководство отдела качества подробно описывает систему по всем элементам деятельности фирмы в целом. На сегодняшнее время большинств ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Модер. добавл. URL на странице - Нартов Анатолий

Страниц в архиве -
Редактир. файла на портале: 18 июля 2011 г.
Размер файла:
4651 раз

Я к этому неизбежному сценарию развития нашего предприятия пришёл одним из первых: среди компаньонов же согласия по нему не было. Управление развитием интегрированных промышленных компаний. Теория и практика. В. К. Акинфиев. Кроме того, предприниматели должны были перечислять в Пенсионный фонд платежи в размере не менее минимального страхового взноса ежемесячно, не...

Я к этому неизбежному сценарию развития нашего предприятия пришёл одним из первых: среди компаньонов же согласия по нему не было. Управление развитием интегрированных промышленных компаний. Теория и практика. В. К. Акинфиев. Кроме того, предприниматели должны были перечислять в Пенсионный фонд платежи в размере не менее минимального страхового взноса ежемесячно, не позднее 20 числа следующего за отчетным місяцем. ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Кто создал работу на портале - Клендос Александр
Формат файла архив - word
Сколько стр. в файле:
Загрузка добавл. на сайте - 1-фев-2011
Размер файла: 8,297 Mb
Сколько людей поставили комментарий - 839 раз

Открываем бизнес в Санкт-Петербурге с компанией "Виспо" Санкт-Петербург – это город белых ночей, живописных разводных мостов и сувениров. Секреты успешных банков. Менеджмент качества и ISO 9000. Р. А. Исаев. Он равен (как и у всех) разнице суммы всех активов за минусом пассивов. Если же вы не боитесь сами вместе со своими сбережениями довериться воле Фортуны, то FOREX определенно для...

Открываем бизнес в Санкт-Петербурге с компанией "Виспо" Санкт-Петербург – это город белых ночей, живописных разводных мостов и сувениров. Секреты успешных банков. Менеджмент качества и ISO 9000. Р. А. Исаев. Он равен (как и у всех) разнице суммы всех активов за минусом пассивов. Если же вы не боитесь сами вместе со ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014


Смотрящий созд. скачки на ресурсе - Мальцев Валерий
Расширение файла: zip
В файле - 896 стр.
Когда тема размещ. на стр.:
Размер файла:
520 раз

По словам Л. В. Королевой, к 2012 году количество учреждений на региональном уровне сократится на восемь, а на муниципальном уровне на 66. При этом большая часть государственных учреждений будет переведена в казенные. Результаты от внедрения этой идеи не заставили себя долго ждать.

Благотворительные организации не являются исключением. Без метаний и ступоров, в пошаговом режиме. СМИ...

По словам Л. В. Королевой, к 2012 году количество учреждений на региональном уровне сократится на восемь, а на муниципальном уровне на 66. При этом большая часть государственных учреждений будет переведена в казенные. Результаты от внедрения этой идеи не заставили себя долго ждать.

Благотворительные организации не являются исключением. Без метаний и ступоров, в пошагов ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: borisjimtam | Дата: 25.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz