Документация бизнес - справочник работодателя.
Вторник, 30.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 31

Смотрящий добавл. стр. на ресурсе: Вадсанский Владимир
Формат файла архив - архив
881 страниц
Время обновл. загр. на портале - 2010, 28 мая
Размер -
Рецензий за неделю этого архива: 4302 раз

Об этих и других новых сервисах столичного УФНС вы узнаете из интервью с Юлией Шиловой. Матрица И, Ансоффа 2. Стратегия развития рынка: старый товар на новом рынке. Не бойся перемен! Успех приходит к тем людям, кто готов к изменениям. Пэт Мак-Лэган. Прием (осмотр, консультация) – производимые по определенному плану действия врача-специалиста, представляющие собой сложную или комплексную медицинскую услугу, дающие возможность составить...

Об этих и других новых сервисах столичного УФНС вы узнаете из интервью с Юлией Шиловой. Матрица И, Ансоффа 2. Стратегия развития рынка: старый товар на новом рынке. Не бойся перемен! Успех приходит к тем людям, кто готов к изменениям. Пэт Мак-Лэган. Прием (осмотр, консультация) – прои ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Размещена тема на странице: Штефа Николай
Расширение файла - html
Кол-во стр. в арх. - 337 стр
Время создания ссылки на портале - 2009, 11 марта
Размер архива: 4,769 Mb
Колл. просмотров за нед. этого файла:

Концепция свойственна компаниям, успешно поработавшим и достигшим успехов в прошлом – "почивание на лаврах". Статистическое управление процессами. Дональд Уилер, Дэвид Чамберс. Использование материалов сайта (распространение, воспроизведение, передача, перевод, переработка и др.) допускается только с письменного разрешения редакции. Они в принципе редко оплачиваются деньгами. Утверждение "Как я устал", дает...

Концепция свойственна компаниям, успешно поработавшим и достигшим успехов в прошлом – "почивание на лаврах". Статистическое управление процессами. Дональд Уилер, Дэвид Чамберс. Использование материалов сайта (распространение, воспроизведение, передача, перевод, переработка и др.) допускает ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Смотрящий размещ. работы на сайте - Валентин
Расширение файла:
464 стр
Год изменения арх. на портале - 9.9.12
Размер арх.:
Колличество отзыв. за месяц данного файла:

При балансовом методе осуществляется сравнение активов, сгруппированных по степени их ликвидности с обязательствами по пассиву, расположенными по срокам их погашения. Переводным называется вексель, дающий право векселедержателю указать нового плательщика по данному векселю.

Результаты маркетингового исследования должны быть представлены в виде отчета. Количественный показатель показывает, что период оборота с...

При балансовом методе осуществляется сравнение активов, сгруппированных по степени их ликвидности с обязательствами по пассиву, расположенными по срокам их погашения. Переводным называется вексель, дающий право векселедержателю указать нового плательщика по данному векселю.

Результаты маркетингового исследования должн ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Лущинский txt
1101 стр.

Размер файла: 3,919 Mb
Сколько обзоров за сегод. этого файла:

Человеческие нужды, потребности и запросы удовлетворяются товарами. При предметной специализации продукт производится целиком в одном структурном подразделении (цехе, отделе), которое концентрирует все необходимые ресурсы для того, чтобы произвести продукт или услугу. Как существенно повысить рентабельность уже существующего турагентства?

В целом они могут быть применены ко...

Человеческие нужды, потребности и запросы удовлетворяются товарами. При предметной специализации продукт производится целиком в одном структурном подразделении (цехе, отделе), которое концентрирует все необходимые ресурсы для того, чтобы произвести продукт или услугу. Как существенно повысить рентабельность уже существующего турагентства?

В целом они могут быть применены ко всем видам закусочных на колесах, даже по доставке продуктов на дом. Главная книга, ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Смотрящий добавл. ссылки на портале - Казанский Владимир
Расширение файла: архив
Колл. страниц в архиве: 340 страниц

Размер файла - 7,213 Mb
Колл. обзор. за нед. этого файла - 1559 раз

В центробанке не назвали конкретные финансовые институты, однако эксперты и инвесторы убеждены, что наибольшие проблемы с достаточностью капитала испытывают банки, частично национализированные во время финансового кризиса. Статус ответственного распорядителя дает основания претендовать на получение лимита расходования платежных средств. Расходы на управление...

В центробанке не назвали конкретные финансовые институты, однако эксперты и инвесторы убеждены, что наибольшие проблемы с достаточностью капитала испытывают банки, частично национализированные во время финансового кризиса. Статус ответственного распорядителя дает основания претендовать на получение лимита расходования платежных средств. Расходы на управление направле ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Автор обновл. файла на портале - Никита
Расширение файла -
В архиве: 107
Страница созд. на портале -
Размер арх.: 9,498 Mb
Сколько посетителей за неделю этого файла: 4302 раз

Это позволяет параллельно и независимо друг от друга вести в системе, например, российский бухгалтерский и налоговый учет, корпоративный учет и управленческий учет по международным стандартам. Оценивайте вклад других и делайте сайт лучше. Добровольное страхование осуществляется на основе договора между страхователем и страховщиком....

Это позволяет параллельно и независимо друг от друга вести в системе, например, российский бухгалтерский и налоговый учет, корпоративный учет и управленческий учет по международным стандартам. Оценивайте вклад других и делайте сайт лучше. Добровольное страхование осуществляется на основе договора между страхователем и страховщиком.

Подавая заявление в налоговую о смене адреса ИП, коммерс ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Кем добавл. архив на портале: Афанасьев Формат файла архив - pdf
Кол-во страниц в работе: 283 стр
Год страницы на портале -
Размер арх. - 9,04 Mb
Колличество обращ. за день этого архива - 2577 раз

Распределение национального дохода начинается с создания (в ходе планирования и прогнозирования) финансовых предпосылок - условий для формирования так называемых основных, или первичных, доходов. Перемещение торговых путей в Атлантический океан после великих географических открытий поставило Англию в центр мировых торговых путей и мировой торговли. Общение с менеджерами было отдано на...

Распределение национального дохода начинается с создания (в ходе планирования и прогнозирования) финансовых предпосылок - условий для формирования так называемых основных, или первичных, доходов. Перемещение торговых путей в Атлантический океан после великих географических открытий поставило Англию в центр мировых торговых п ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Шуров Ярослав
Формат файла архив: архив

Файл размещен на ресурсе - 13 июня 2009 г.
Размер архива - 5,809 Mb
Колличество просм. за все время этого архива: 2779 раз

Будущее этой формы розничной торговли довольно неопределенно. Большинство преуспевающих трейдеров просто не возьмутся торговать, не просмотрев сначала графики. Многие российские розничные торговцы охотно идут на такое объединение, но оптовики не уделяют им должного внимания. В соответствии с Федеральным законом от 24.11. Одновременно нужно выяснить, чего именно хотят от болеутоляющих средств потребители, составляющие этот сегмент.

Процесс разбивки потребителей на...

Будущее этой формы розничной торговли довольно неопределенно. Большинство преуспевающих трейдеров просто не возьмутся торговать, не просмотрев сначала графики. Многие российские розничные торговцы охотно идут на такое объединение, но оптовики не уделяют им должного внимания. В соотве ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Администратор загр. на ресурсе: Васильев Геннадий

Страниц в архиве - 269 стр.
Год редактирования загр. на ресурсе - 14.03.2009
Размер файла -
Колл. отзывов за месяц архива: 1204 раз

При наличии факторов макро и микросреды фирмы. Для отражения в модели балансовых соотношений, траекторий и трендов, транслятор был дополнен широкими возможностями работы с массивами матриц.

Но нужно сначала с честью выйти из многих трудных ситуаций, прежде чем доверять своей интуиции. Предприниматель сначала...

При наличии факторов макро и микросреды фирмы. Для отражения в модели балансовых соотношений, траекторий и трендов, транслятор был дополнен широкими возможностями работы с массивами матриц.

Но нужно сначала с честью выйти из многих трудных ситуаций, прежде чем доверять своей интуиции. Предприниматель сначала возьмет шанс (если только не уверен на 100% что ему это не нужно), а потом уже смотрит: подходит е ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Отредактировал на портале - Винников Никита
Расширение файла -
1023 страниц
Дата - 21 ноября 2009 г.
Размер: 8,949 Mb
Колличество просм. за день данного архива - 885 раз

Секреты привлечения денежных средств для неприбыльных организаций. О проведении мероприятий, направленных на увеличение поступлений налога на прибыль организаций. Обратите внимание, что это единственный способ воспользоваться средствами материнского капитала не дожидаясь, пока ребенку, после рождения которого вы получили сертификат, исполнится 3 года. Принцип теории "Зет" являющийся приоритетом для повышения производительности труда - _______ + участие...

Секреты привлечения денежных средств для неприбыльных организаций. О проведении мероприятий, направленных на увеличение поступлений налога на прибыль организаций. Обратите внимание, что это единственный способ воспользоваться средствами материнского капитала не дожидаясь, пока ребенку, п ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Алексей
Расширение файла архив:
367 стр.
Когда стр. редактирована на стр. -
Размер архива: 7,764 Mb
Кол-во отзыв. за нед. архива - 1722 раз

И это притом, что население Японии составляет всего 2% от населения земного шара. Финансовый менеджмент фирмы. В. Б. Сироткин.

Рядовой налогоплательщик может ознакомиться с информацией и принять предложенную точку зрения или остаться при своем мнении. Анализ финансового состояния предприятия. С юридической точки зрения "электронные деньги" представляют собой платежные документы на предъявителя, электронный эквивалент векселей, эмитируемых организаторами системы.

Тип личности...

И это притом, что население Японии составляет всего 2% от населения земного шара. Финансовый менеджмент фирмы. В. Б. Сироткин.

Рядовой налогоплательщик может ознакомиться с информацией и принять предложенную точку зрения или остаться при своем мнении. Анализ финансового состояни ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Админ добавления архива на сайте: Дмитрий
Расширение файла архив - zip
Кол-во страниц в работе - 506 страниц
Время обновл. архива на портале - 19.01.11
Размер файла - 3,877 Mb
1386 раз

В основном этот курс рассчитан на дизайнеров, технологов и конструкторов – по сути, это подготовка промышленных дизайнеров. Захват предприятий и защита от захвата.

В честь этого события социальный портал Spooo! Обслуживание наших объектов на самом высоком уровне: качественные клининговые услуги, быстрый и надежный интернет, возможность перепланировки...

В основном этот курс рассчитан на дизайнеров, технологов и конструкторов – по сути, это подготовка промышленных дизайнеров. Захват предприятий и защита от захвата.

В честь этого события социальный портал Spooo! Обслуживание наших объектов на самом высоком уровне: качественные клининговые услуги, быстрый и надежный интернет, возможность перепланировки помещений. ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Модер. обновления файла на портале: Фёдор
Формат файла архив: rtf
Колл. страниц в файле -
30 июля 2009 г.
Размер файла - 6,461 Mb
Колл. рецензий за неделю файла - 779 раз

Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе. Джек Уэлч и Сюзи Уэлч. Начав с борьбы с воровством, компания "Уралтранснефтепродукт" пришла к модернизации всей телекоммуникационной инфраструктуры. Предыдущая статья: Почему Nook, Kindle, iPad, iPhone и iPod- инструменты маркетинга. Следовательно, данная цель дублирует такой вышеназванный целевой показатель как максимизация рыночной стоимости фирмы. Агентские затраты — расходы, которые вынуждены осуществлять акционеры для контроля...

Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе. Джек Уэлч и Сюзи Уэлч. Начав с борьбы с воровством, компания "Уралтранснефтепродукт" пришла к модернизации всей телекоммуникационной инфраструктуры. Предыдущая статья: Почему Nook, Kindle, iPad, iPhone ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Давыдов Дмитрий
Расширение файла архив -
190 страниц
Год обновл. файла на стр. - 15.01.10
Размер арх. - 4,631 Mb
3031 раз

Такие системы появились лишь в середине 90-х гг. и находятся в стадии развития, поэтому на российском рынке они представлены гораздо в меньшей степени, чем системы ERP. Сущность оперативной функции собственного капитала банка сводится к тому, что среди устанавливаемых регулирующими органами для коммерческих банков экономических нормативов важное место отводится тем, при исчислении которых используется собственный...

Такие системы появились лишь в середине 90-х гг. и находятся в стадии развития, поэтому на российском рынке они представлены гораздо в меньшей степени, чем системы ERP. Сущность оперативной функции собственного капитала банка сводится к тому, что среди устанавливаемых регулирующими органами для коммерческих банков экономических нормативов важное место отводится тем, при исчислении которы ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Худяков Алексей
Расширение файла -
Сколько стр. в арх.: 270 страниц
Обновление URL на сайте: 17-янв-2011
Размер арх. -

Каждый из участников выступает одновременно и в роли продавца продукции,. Функциональная организационная структура (functional departmentation) – тип организационной структуры, построенной в соответствии с видами работ, выполняемых отдельными подразделениями. Школа выживания для менеджеров. Мори Стеттнер.

А женщина всегда свободно владеет языком красоты, и...

Каждый из участников выступает одновременно и в роли продавца продукции,. Функциональная организационная структура (functional departmentation) – тип организационной структуры, построенной в соответствии с видами работ, выполняемых отдельными подразделениями. Школа выживания для менеджеров. Мори Стеттнер.

А женщина всегда свободно владеет языком красоты, и кому же как не ей заниматься подобным бизнесом, приносящим, ко всему ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Модератор изменения страницы на странице: Панов Константин
Расширение файла:
Колличество стр. в работе: 822
Время: 14.03.2010
Размер файла -
3959 раз

Всегда наблюдайте – как вы реагируете на события и на людей. Сделка, направленная на отчуждение доли или части доли в уставном капитале общества, подлежит нотариальному удостоверению (п. 11 ст. 21 Закона об ООО). Заслуженный экономист РФ. Также в 2007 году была удостоена звания "Почетный экономист Тюменской области". В прессе очень часто встречаются новости о новых запретах на...

Всегда наблюдайте – как вы реагируете на события и на людей. Сделка, направленная на отчуждение доли или части доли в уставном капитале общества, подлежит нотариальному удостоверению (п. 11 ст. 21 Закона об ООО). Заслуженный экономист РФ. Также в 2007 году была удостоена звания "Почетный экономист Тюменской области". В прессе очень часто встречаются новости о новых запретах на функ ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014


Кем создана загр. на портале - Олег
Формат файла архив - архив
В файле -
Время обновления URL на странице -
3,124 Mb
Пользователей за неделю данного архива: 989 раз

Никакой зубрежки лексики не будет, т. к. Вы ее усваиваете естественным путем в ходе урока, который продуман до мелочей и при этом способен трансформироваться в любой момент, чтобы идеально соответствовать каждому ученику. Следующей стадией является перечисление и упорядочивание проблем, встающих перед достижением поставленных целей и выделение наиболее важных моментов. Несколько позже...

Никакой зубрежки лексики не будет, т. к. Вы ее усваиваете естественным путем в ходе урока, который продуман до мелочей и при этом способен трансформироваться в любой момент, чтобы идеально соответствовать каждому ученику. Следующей стадией является перечисление и упорядочивание проблем, встающих перед достижением поставленных целей и выделение наиболее важны ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: borisjimtam | Дата: 31.01.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz