Документация бизнес - справочник работодателя.
Воскресенье, 28.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 03

Модератор созд. ссылки на сайте - Пенчук Борис
word
Размер: 1,562 Mb
13 января 2009 г.
Колл. страниц в арх. -

Физическое лицо -- носитель универсальной правоспособности. В мегаполисах, некоторые люди, чтобы вовремя добраться до офиса, вынуждены вставать ни свет ни заря и проводить в пути огромное количество времени. Стратегия активного соперничества (САС) – самая естественная в переговорах любого вида. До конца текущего года планируется осуществить все необходимые мероприятия для завершения внедрения Стандарта в...

Физическое лицо -- носитель универсальной правоспособности. В мегаполисах, некоторые люди, чтобы вовремя добраться до офиса, вынуждены вставать ни свет ни заря и проводить в пути огромное количество времени. Стратегия активного соперничества (САС) – самая естественная в переговорах любого вида. До конца текущего года планируется осуществить все необходимые мероприятия для завершения внедрения Стандарта в Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Модер. изменения URL на ресурсе - Николай
Формат файла архив: txt
Размер архива: 9,408 Mb
Год: 15-апр-2011
Колличество стр. в архиве -
Обзоров за все время этого файла -

Ритуал работает лучше всего, если покупатель будет лично находиться в этом помещении, но заговор будет также работать если вы проводите продажи по телефону. Разумное инвестирование. Простые решения, дающие лучшие результаты. Тим Хейл. Заметьте, в вышеописанной ситуации именно налоговый орган инициирует спор, в результате которого налогоплательщик получает судебный акт - основание для...

Ритуал работает лучше всего, если покупатель будет лично находиться в этом помещении, но заговор будет также работать если вы проводите продажи по телефону. Разумное инвестирование. Простые решения, дающие лучшие результаты. Тим Хейл. Заметьте, в вышеописанной ситуации именно налоговый орган инициирует спор, в результате которого налогоплательщик ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Модератор добавл. файла на портале: архив
Размер -
Год размещения файла на сайте: 23.06.09
В арх. -
Колл. пользователей за сегод. этого файла - 3529 раз

ОСАО "РЕСО-Гарантия" в 2011 году приобрела долю в капитале ОСАО "ВСК", из чего можно сделать вывод о возможном слиянии страховых обществ. По соглашению сторон этот срок может продлеваться.

Установленая система регистрации позволит использовать личный кабинет, где каждый клиент может управлять своим профилем, хранить историю своих заявок (после регистрации). Однако руководители управляющих компаний с ней...

ОСАО "РЕСО-Гарантия" в 2011 году приобрела долю в капитале ОСАО "ВСК", из чего можно сделать вывод о возможном слиянии страховых обществ. По соглашению сторон этот срок может продлеваться.

Установленая система регистрации позволит использовать личный кабинет, где каждый клиент может управлять своим профилем, хранить историю своих заявок (по ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Смотрящий размещения URL на ресурсе: Валентин
rar
Размер арх.: 1,324 Mb
Дата редактир. темы на сайте - 7.2.10
Колл. страниц в архиве -
Реценз. за сегодня данного файла - 1102 раз

Чтобы обеспечить стабильность хозяйственного развития, предприятие должно часть полученных результатов откладывать в резерв. Итак, процесс кругооборота капитала есть единство обращения и производства, заключает в себе то и другое. Поэтому финансовые результаты деятельности следует изучать в тесной связи с использованием и реализацией продукции. Средняя маржинальность товаров составляет 40...

Чтобы обеспечить стабильность хозяйственного развития, предприятие должно часть полученных результатов откладывать в резерв. Итак, процесс кругооборота капитала есть единство обращения и производства, заключает в себе то и другое. Поэтому финансовые результаты деятельности следует изучать в тесной связи с использованием и реализацией продукц ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Серезнак Расширение файла архив: архив
Размер - 2,959 Mb
Когда страница редактир. на сайте: 29 марта 2012 г.
Сколько стр. в файле: 834 стр.
Сколько благодар. за день данного файла: 2891 раз

В отношении внешнего управления в отношении сельскохозяйственных организаций законодатель установил специальные в отношении них сроки внешнего управления, что является ещё одной важной особенностью банкротства данной категории должников. В действительности же капитал увеличивается и доставляет доход постоянно потребляясь, то есть расходуясь, но только производительно. В таблице 7 показано, что реализация заготовительным организациям грубо приблизительно будет равна сумме...

В отношении внешнего управления в отношении сельскохозяйственных организаций законодатель установил специальные в отношении них сроки внешнего управления, что является ещё одной важной особенностью банкротства данной категории должников. В действительно ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Кол-во просмотров за день этого файла - 1490 раз
Админ добавления арх. на странице: Андрей
Ссылка на странице - 17.08.2010
Размер архива - 3,42 Mb
Формат файла архив - rar
114 стр.

Ответственность за организацию бухгалтерского учета в организации, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций несет руководитель организации. Чем выше эти соотношения, тем большую роль играет государство в экономике. С субъектам спортивного маркетинга относятся: • спортивные организации. Введение в социологию труда и занятости. Ю. Н. Попов, А. В. Шевчук.

С. 50-54 2. Агалакова О. С. Оценка маркетинговой...

Ответственность за организацию бухгалтерского учета в организации, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций несет руководитель организации. Чем выше эти соотношения, тем большую роль играет государство в экономике. С субъектам спортивного маркетинга относятся: • спортивные ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Администратор загрузки на сайте: Колмаков Никита
Расширение файла:
Размер архива: 5,487 Mb
Когда ссылка изменена на сайте - 13.10.10

Колличество посетит. за сутки этого архива: 537 раз

Средняя нагрузка на 1 государственного инженера-инспектора гостехнадзора по фактически выполненному за отчетный период объему работы по надзору составила 1,2 проверки. Все вопросы, связанные с презентацией, подробно рассмотрены в главе "Искусство презентации". Характер и сфера взаимодействия живого и овеществленного труда дает ответ на вопрос, каким образом сохраняется и возрастает прежняя стоимость, какова роль различных категорий работников в этом процессе возрастания. В...

Средняя нагрузка на 1 государственного инженера-инспектора гостехнадзора по фактически выполненному за отчетный период объему работы по надзору составила 1,2 проверки. Все вопросы, связанные с презентацией, подробно рассмотрены в главе "Искусство през ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Администратор изменения ссылки на странице: Устинов Василий

Размер архива - 8,862 Mb
Дата добавления страницы на ресурсе - 2010, 09 октября
Колличество страниц в файле -
Кол-во комментариев за сегод. архива -

Это было почти как управлять Бостонским Филармоническим Оркестром, не зная нотной грамоты. Хорошенько подумайте, для чего вам эти "тайные знания". Основная цель курсовой работы состоит в том, чтобы осветить правовой статус индивидуального предпринимателя, его права и обязанности, прохождение государственной регистрации, взаимодействие с другими участниками коммерческий отношений. Первый присущ человеку, а второй – диким животным....

Это было почти как управлять Бостонским Филармоническим Оркестром, не зная нотной грамоты. Хорошенько подумайте, для чего вам эти "тайные знания". Основная цель курсовой работы состоит в том, чтобы осветить правовой статус индивидуального предпринимателя, его права и об ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Маломуж Василий
Расширение файла:
Размер арх. - 5,026 Mb
Время обновления работы на странице:
Страниц в архиве: 1019 страниц
Колл. отзывов за нед. этого архива:

В условиях демократии человек имеет право на частную собственность, свободу вступать или не вступать в договорные отношения и на апелляционную систему в правосудии. Вмешательство государства в предпринимательскую деятельность предприятий и предпринимателей допускается только в случаях, установленных законодательством. Ее величина, или стоимость капитала, определяется возможностями предприятия в выборе источников финансирования. Для...

В условиях демократии человек имеет право на частную собственность, свободу вступать или не вступать в договорные отношения и на апелляционную систему в правосудии. Вмешательство государства в предпринимательскую деятельность предприятий и предпринимателей допускается только в случаях, установленных законодательств ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Модер. обновл. арх. на портале: Тимаков Расширение файла архив: word

6.9.11
Стр. в арх.: 485 стр.
Сколько пользов. за месяц данного файла - 2967 раз

Написание сценария для рекламного видеоролика также считается спичрайтингом. В.В. Ковалева, входят в упомянутый перечень.

Основное право ИП дает ему возможность осуществлять самостоятельную предпринимательскую деятельность в любой сфере, соответствующей действующему законодательству. Такие потери оцениваются в определенных промежутках времени (часы, дни, недели, месяцы). Другими словами имущество предприятия...

Написание сценария для рекламного видеоролика также считается спичрайтингом. В.В. Ковалева, входят в упомянутый перечень.

Основное право ИП дает ему возможность осуществлять самостоятельную предпринимательскую деятельность в любой сфере, соответствующей действующему законодательству. Такие потери оцениваются в определенных промежутках времени (часы ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Юкавский Никита
rar
Размер архива: 9,168 Mb
Работа добавлена на портале - 24.07.2010
В работе: 450 стр
Кол-во комментариев за неделю данного архива - 4607 раз

Второе место занимает сфера общественного питания, на третьем месте - франшизы в области бытового обслуживания. К факторам, вызывающим инфляцию спроса , в 1973 г. добавился фактор инфляции предложения в виде увеличения странами ОПЕК цен на нефть в четыре раза, вызвавшего энергетический кризис в странах-потребителях нефти.

Первое, распределение заявок...

Второе место занимает сфера общественного питания, на третьем месте - франшизы в области бытового обслуживания. К факторам, вызывающим инфляцию спроса , в 1973 г. добавился фактор инфляции предложения в виде увеличения странами ОПЕК цен на нефть в четыре раза, вызвавшего энергетический кризис в странах-потребителях нефти.

Первое, распределение заявок достаточно равномерное. Цель финансовой поли ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Смотрящий размещ. URL на портале - rar
Размер -
Когда загр. добавлена на портале - 19.02.11
Колличество страниц в арх. - 673 стр.
Колл. загр. за все время файла: 2178 раз

Новые и наиболее распространенные финансовые термины в современном русском языке. Любая программа действия покоится: (1) на ресурсах предприятия, то есть недвижимости, оборудовании, сырье, персонале, районах сбыта, паблик рилейшнз и т.д. В правовом государстве в равной степени недопустимы как замалчивание общезначимых объективных фактов, так и тенденциозное освещение определенных событий только...

Новые и наиболее распространенные финансовые термины в современном русском языке. Любая программа действия покоится: (1) на ресурсах предприятия, то есть недвижимости, оборудовании, сырье, персонале, районах сбыта, паблик рилейшнз и т.д. В правовом государстве в равной степени недопустимы как замалчивание общезначимых объективных фактов, так и те ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Автор обновления загр. на портале: Расширение файла: rtf
Размер - 7,531 Mb
Архив созд. на портале:
Страниц в файле - 918 стр.
Кол-во пользователей за сегод. архива -

За нарушение правил внутреннего трудового распорядка, трудовой дисциплины, правил техники безопасности и противопожарной безопасности. Для более широкого привлечения иностранных капиталов законодательно создаются льготные финансовые условия с целью заинтересовать иностранных инвесторов во вложении своих средств в экономику страны. В отличие от предыдущего, это происходит практически без связи с репликами и реакциями второго участника. Из за этого можно часто столкнуться с...

За нарушение правил внутреннего трудового распорядка, трудовой дисциплины, правил техники безопасности и противопожарной безопасности. Для более широкого привлечения иностранных капиталов законодательно создаются льготные финансовые условия с целью заинтересовать ин ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Кем отредактирована страница на странице - Сулимчук Алексей
Формат файла архив -
Размер арх. -
Дата созд. скачки на ресурсе: Ноябрь 2011
953 стр
2356 раз

Бесплатные русско-английские словари и энциклопедия, транскрипция и переводы английских слов и текста на русский. Увеличение дебиторской задолженности (тем более долгосрочной) является негативным изменением и может быть вызвано проблемами, связанными с оплатой продукции (работ, услуг) предприятия либо активным предоставлением потребительского кредита покупателям. Для характеристики степени привлечения оборудования в производство рассчитывают...

Бесплатные русско-английские словари и энциклопедия, транскрипция и переводы английских слов и текста на русский. Увеличение дебиторской задолженности (тем более долгосрочной) является негативным изменением и может быть вызвано проблемами, связанными с оплатой продукции (работ, услуг) предприятия либо активным предостав ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014


Размещен арх. на странице: Белокуров Дмитрий
Расширение файла архив - pdf
Размер: 8,006 Mb
Когда - 07.10.2009
1064 страниц
Кол-во обращ. за нед. файла: 3403 раз

Каждый четверг в онлайн-режиме на ваши вопросы ответит один из практиков Рунета. Прогноз конъюнктуры товарных рынков необходим для определения оптимальной тактики выхода на рынки с учетом ожидаемых соотношений между спросом и предложением.

Характеристика видов международной кооперации, их отличительные признаки и условия применения. Нового редактора Esquire Украина решили не только....

Каждый четверг в онлайн-режиме на ваши вопросы ответит один из практиков Рунета. Прогноз конъюнктуры товарных рынков необходим для определения оптимальной тактики выхода на рынки с учетом ожидаемых соотношений между спросом и предложением.

Характеристика видов международной кооперации, их отличительные признаки и условия применения. Нового редактора Esq ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: borisjimtam | Дата: 03.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz