Документация бизнес - справочник работодателя.
Пятница, 26.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Стр. в работе -
Расширение файла:
Размещение темы на сайте - 2010, 30 мая
Администратор загрузки на портале: Василий
Колл. отзыв. за сегод. файла: 3135 раз
Размер арх.:

. Обзорный курс менеджмента Содержание понятия "менеджмент". Обычно цветочные магазины работают без выходных с 8.00 до 21.00 или до 22.00. Редакция не несет ответственности за высказывания участников Сообщества в дискуссиях и блогах.

Разработка предложений по созданию принципиально новой продукции. Более того, согласно Эйлингу,...

. Обзорный курс менеджмента Содержание понятия "менеджмент". Обычно цветочные магазины работают без выходных с 8.00 до 21.00 или ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


Колл. стр. в арх.: 733 страниц
Формат файла архив: html
Создание загрузки на стр.:
Кем добавл. URL на портале: Павел
Колличество мнений за неделю данного архива:
Размер арх. - 9,953 Mb

Преимуществом является большой охват определенной аудитории, а к недостаткам можно отнести необходимость многократной трансляции рекламного ролика. Россия с начала 90-х годов прошлого столетия ведет через рынок безуспешный поиск путей и методов развития экономики. Кроме того, на определенном этапе деятельности может возникнуть необходимость в банковских кредитах или в...

Преимуществом является большой охват определенной аудитории, а к недостаткам можно отнести необходимость многократной трансляции рекламного ролика. Россия с начала 90-х годов прошлого столетия ведет через рынок безуспешный поиск путей и методов развития экономики. Кроме того, на определенном этапе деятельности может возникнуть необходимость в банко ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


1056 стр

Дата изменения файла на стр. - 2010, 16 декабря
Модератор изменен. загрузки на странице - Боженькин Виталий
Колличество отзыв. за сегодня данного архива - 90 раз
Размер:

Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive. Ведение реестра дебиторской и кредиторской задолженности. В связи с этим бизнес-план рассматривается как инструмент механизма взаимоотношений франчайзера и франчайзи.

Количество участников ограничено: 150 86 людей (техническое ограничение участия в Мастер-группе) Приветствую! В числе вопросов, которые подробно рассматриваются на занятиях: делегирование полномочий, мотивация персонала и распределение обязанностей в коллективе. Фискальная политика государства предполагает...

Пятничный менеджер. Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive. Ведение реестра дебиторской и кредиторской задолженности. В связи с этим бизнес-план рассматривается как инструмент ме ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


Созд. архив на ресурсе - Шкопин Формат файла архив -
Размер арх. - 6,899 Mb
Размещение ссылки на странице - 21-янв-2012
Стр. в архиве -
Кол-во коммент. за нед. архива:

Такие спортивные залы пользуются большой популярностью в странах Европы, где люди также стремятся к ведению максимально здорового образа жизни. Но все может быть намного проще, если Вы обратитесь в компанию "Бизнес.су".

Мотивация – это совокупность внутренних и внешних движущих сил. Суть метода состоит в присвоении признаков случайно выбранных объектов к изменяемому объекту, который...

Такие спортивные залы пользуются большой популярностью в странах Европы, где люди также стремятся к ведению максимально здорового образа жизни. Но все может быть намного проще, если Вы обратитесь в компанию "Бизнес.су".

Мотивация – это совокупность внутренних и внешних движущих сил. Суть метода состоит в присвоении признаков случайно выбра ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


Сколько страниц в архиве: 904
Расширение файла архив - txt
20.9.11
Куратор изменения работы на портале - Ломанов Алексей
1779 раз
Размер: 2,586 Mb

Дальше пойти в исполком или местную администрацию, которые по общему правилу, принимают документы с понедельника по пятницу, с 09.00 до 12.45 и с 14.00 до 17.45 (в пятницу до 16.45)и взять с собой: 3. В администрации заполнить заявление на открытие ИП, подписывать его только в присутствии уполномоченного сотрудника. Регистрация индивидуального предпринимателя не возможна без прохождения процедуры...

Дальше пойти в исполком или местную администрацию, которые по общему правилу, принимают документы с понедельника по пятницу, с 09.00 до 12.45 и с 14.00 до 17.45 (в пятницу до 16.45)и взять с собой: 3. В администрации заполнить заявление на открытие ИП, подписывать его только в присутствии уполномоченного сотрудника. Регистрация индивидуального предпринимателя не возможна бе ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


Колл. стр. в работе - 684 стр.
txt
Год размещения работы на странице: 2011, 12 сентября
Фёдор

Размер -

Имущество унитарного предприятия принадлежит на праве собственности Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию, от имени которых права собственника осуществляют уполномоченные на это органы государственной власти или органы местного самоуправления. Местные бюджеты со своими доходами и расходами не входят в бюджеты территорий, а последние не включаются в федеральный республиканский бюджет.

Ряд примеров частного бизнеса,...

Имущество унитарного предприятия принадлежит на праве собственности Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию, от имени которых права собственника осуществляют уполномоченные на это органы государственной власти или органы местного самоуправления. Местные бюджеты со своими доходами и расходами не входят в бюджет ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


В архиве - 598 стр
Формат файла архив -
Изменен. страницы на ресурсе: 2010, 12 июля
Куратор добавления темы на сайте: Леонид

Размер файла: 4,258 Mb

Финансовая политика предприятия представляет собой целенаправленную деятельность финансовых менеджеров по достижению целей ведения бизнеса. Теория портфеля и модель оценки доходности финансовых активов (САРМ). Например, издательство "Модерн паблишинг комнапн" может открыть собственные клубы здоровья в расчете на то. что их членами станут подписчики его журнала по...

Финансовая политика предприятия представляет собой целенаправленную деятельность финансовых менеджеров по достижению целей ведения бизнеса. Теория портфеля и модель оценки доходности финансовых активов (САРМ). Например, издательство "Модерн паблишинг комнапн" может открыть собственные клубы здоровья в расчете на то. что их членами станут подписчики его журнала по проблемам здоровья, 3. Конгломера ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


Кол-во страниц в файле:
Расширение файла архив: zip
Год созд. загр. на стр. - 5-июн-2009
Байбаков Кол-во благодар. за все время этого архива - 5157 раз
Размер файла: 6,696 Mb

Должен признаться я грешен во всех этих мыслях. Однако ее не рекомендуют использовать предприятиям одной отрасли, так как возможно возникновение жесткой конкуренции на крупных сегментах. Для любой системы, в том числе для системы маркетинговых отношений необходимо ввести понятие среды. На принятие решения о том, куда расходовать средства...

Должен признаться я грешен во всех этих мыслях. Однако ее не рекомендуют использовать предприятиям одной отрасли, так как возможно возникновение жесткой конкуренции на крупных сегментах. Для любой системы, в том числе для системы маркетинговых отношений необходимо ввести понятие среды. На принятие решения о том, куда расходовать средства материнского капитала у вас будет три года, по истечении этого ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


Колл. стр. в работе - 755 стр

Время изменен. ссылки на портале - 13 сен 11
Модер. редактирования URL на ресурсе: Штакин Павел
Сколько мнений за месяц этого файла - 212 раз
Размер - 3,259 Mb

Прежде всего, можно выделить доходы в денежной и натуральной форме. В таком виде это может стать хорошим источником фондирования международной торговли.

На такие договоры распространяются нормы о договоре об уступке патента или лицензионного договора в зависимости от того, какие именно права передаются в уставный капитал. Записи должны производиться лишь в случаях увеличения и уменьшения уставного...

Прежде всего, можно выделить доходы в денежной и натуральной форме. В таком виде это может стать хорошим источником фондирования международной торговли.

На такие договоры распространяются нормы о договоре об уступке патента или лицензионного договора в зависимости от того, какие именно права передаются в уста ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014


Колличество стр. в архиве:
Формат файла архив: zip
Когда тема отредактирована на сайте:
Смотрящий URL на сайте: Лоевский Илья
Колл. обзоров за день этого файла: 4300 раз
Размер:

. Понятное дело, что вы не захотите связываться с такой фирмой.

50 компаний, которые изменили мир. Говард Ротман. Воспользоваться преимуществами участия в Бизнес Классе БК можно во время действия следующего каталога. Код, прошедший с 50%-ной скидкой, не участвует...

. Понятное дело, что вы не захотите связываться с такой фирмой.

50 компаний, которые изменили мир. Говард Ротман. Воспользоваться преимуществами участия в Бизнес Классе БК можно во ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: borisjimtam | Дата: 12.02.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz