Документация бизнес - справочник работодателя.
Вторник, 30.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 28 » Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер
01:36
Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер

 


Скачать: Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер - TXT

Скачать здесь: Достичь большего, делая меньше. Опыт учителя дзен - успешного бизнесмена. Марк Лессер - в архиве

 


Модератор размещения работы на ресурсе: Ливчиков Владимир

Сколько стр. в арх.:
Редактирование архива на стр.: 13-окт-2012
Размер арх. - 2,095 Mb
Колличество пользов. за сутки данного файла - 4650 раз

К сожалению, на сегодняшний день многие предприятия, работающие в сфере услуг, не уделяют должного внимания проблеме производительности труда своих работников. И от эффективности действия этих механизмов во многом зависит эффективность функционирования современного общества. Стимулирование торговли – предоставление товаров с отсрочкой платежа, зачеты дилерам за включение товаров в номенклатуру, проведение совместной рекламы,...

К сожалению, на сегодняшний день многие предприятия, работающие в сфере услуг, не уделяют должного внимания проблеме производительности труда своих работников. И от эффективности действия этих механизмов во многом зависит эффективность функционирования современного общества. Стимулирование торговли – предоставление товаров с отсрочкой платежа, зачеты дилерам за включение товаров в номенклатуру, проведение совместной рекламы, выдача "премий-толкачей", проведение торговых конкурсов дилеров.

Экономическая информация – это конкретное выражение происходящих внутри фирмы процессов. Управление качеством работы персонала. С. В. Ковалев. Если она будет очень непродолжительной, то мало клиентов окажутся охваченными. Шеремет "Теория экономического анализа". Формализованное описание структуры процессов - тема отдельного разговора. Хотите пообщаться лично с выпускниками и представителями приемных комиссий?

Изобретение телескопов и микроскопов расширило перцептивные возможности человеческого тела, но вызвало и сомнения в достоверности данных, полученных при помощи этих протезов. На аренду, на "работников", на еще какую-нить никому не нужную хрень, вроде презентаций, на которых все спят и с вожделением ждут обещанного халявного кофебрейка. Большие коллективы до 60 человек можно разбить на группы по 5–6 человек (желательно по психологической совместимости), в которых проводят самостоятельную "мозговую атаку". Кроме того, в бизнес-плане основное внимание сосредоточено на маркетинговых и финансово-экономических аспектах бизнеса, в то время как научно-технические, технологические и социальные стороны представлены менее детально. Что же конкретно предлагает своим участникам "А-Клуб"?

В самом начале деятельности рекламного агентства клиентов необходимо искать среди представителей малого и среднего бизнеса. Подготовка полезного бизнес-плана – трудоемкий процесс, требующий определенных материальных затрат и затрат времени многих специалистов предприятия, объединенных единым руководством и одной идеей. Инвестиции. Экзаменационные ответы.

Просмотров: 275 | Добавил: borisjimtam | Теги: новости бизнеса сегодня, департамент финансов, формы бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz