Документация бизнес - справочник работодателя.
Понедельник, 29.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор изменен. загрузки на ресурсе - Валерий
rtf
Кол-во страниц в арх.: 434
Отредактирован на странице - 2012, 06 ноября
Размер архива - 9,993 Mb
3384 раз

Установление взаимосвязей между людьми в организации. Бизнес не требует специфичных знаний, как, например, автозапчасти, и доступен практически каждому. На высшем уровне немецкой экономики находятся одни мужчины, хотя женщины, как правило, имеют более качественное образование. Раскрытие информации при IPO требуется в значительно большем...

Установление взаимосвязей между людьми в организации. Бизнес не требует специфичных знаний, как, например, автозапчасти, и доступен практически каждому. На высшем уровне немецкой экономики находятся одни мужчины, хотя женщины, как правило, имеют более качественное образование. Раскрытие информации при IPO требуется в значительно большем объеме, чем при получении различных видов займов. Универсамы впервые распространились в С ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Александр
Формат файла архив - word
Кол-во стр. в арх. - 594 стр.
Время изменен. ссылки на странице: 31-янв-2010
Размер арх.: 1,902 Mb
Благодар. за сутки этого архива:

При этом КЦ установил лимит: каждый регистратор имел право обрабатывать не более 4,8 тысячи заявок в час. Характеристика товаров (услуг), рынка сбыта и конкуренции. По его словам, "Сумма" обеспечит большую часть бюджета.

Основные бренды ОАО "Очаковский молочный завод" представлены в таблице 4. Торговая марка завода с ласковым названием "Пастушок" сразу завоевала признание покупателей. Другие разделы и Приложения декларации заполняют индивидуальные предприниматели,...

При этом КЦ установил лимит: каждый регистратор имел право обрабатывать не более 4,8 тысячи заявок в час. Характеристика товаров (услуг), рынка сбыта и конкуренции. По его словам, "Сумма" обеспечит большую часть бюджета.

Основные бренды ОАО "Очаковский молочный з ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Администратор созд. загрузки на портале - Орленко rar
632
Дата обновления арх. на ресурсе: 1.3.11
Размер арх.: 6,846 Mb

Об устойчивости следящих цифровых измерительных приборов, зависящей от их статических характеристик Ф. Б. Гриневич, А. И. Новик. Кроме этого, необходимо отметить, Государственные программы как инструмент повышения эффективности бюджетных расходов.

Во многом это произошло, благодаря имиджу, который за ней закрепился – женщины на редкость умной, расчетливой, готовой применять довольно жесткие решения, если это потребуется. Лишь после удачной продажи можно...

Об устойчивости следящих цифровых измерительных приборов, зависящей от их статических характеристик Ф. Б. Гриневич, А. И. Новик. Кроме этого, необходимо отметить, Государственные программы как инструмент повышения эффективности бюджетных расходов.

Во многом это произошло, благодаря имиджу, который за ней закрепился – женщины на редкость у ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Модератор размещения работы на ресурсе: Ливчиков Владимир

Сколько стр. в арх.:
Редактирование архива на стр.: 13-окт-2012
Размер арх. - 2,095 Mb
Колличество пользов. за сутки данного файла - 4650 раз

К сожалению, на сегодняшний день многие предприятия, работающие в сфере услуг, не уделяют должного внимания проблеме производительности труда своих работников. И от эффективности действия этих механизмов во многом зависит эффективность функционирования современного общества. Стимулирование торговли – предоставление товаров с отсрочкой платежа, зачеты дилерам за включение товаров в номенклатуру, проведение совместной рекламы,...

К сожалению, на сегодняшний день многие предприятия, работающие в сфере услуг, не уделяют должного внимания проблеме производительности труда своих работников. И от эффективности действия этих механизмов во многом зависит эффективность функционирования современного общества. Стимулиро ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Модер. изменения страницы на ресурсе: Афанасьев Никита
Расширение файла архив - rtf
744 стр
Год изменен. скачки на ресурсе -
Размер архива - 5,935 Mb

С практической точки зрения система процессов может быть оформлена в виде таблицы, где представлены: Подчеркну, что построение системы процессов не подразумевает их комплексного описания на всех уровнях в виде графических схем. И.Аркин Д. Архитектура современного Запада. Последняя страница резюме должна быть посвящена финансовым результатам, ожидае­мым от...

С практической точки зрения система процессов может быть оформлена в виде таблицы, где представлены: Подчеркну, что построение системы процессов не подразумевает их комплексного описания на всех уровнях в виде графических схем. И.Аркин Д. Архитектура современного Запада. Последняя страница резюме должна быть посвящена финансовым результатам, ожидае­мым от проекта. Тем не менее, состояние рынка свадебных услуг ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Куратор добавл. файла на странице - Зайцев Пётр
html
Колличество страниц в архиве -
Обновление URL на стр. - 2012, 16 декабря
Размер арх.: 7,16 Mb
2014 раз

Для того чтобы достаточно эффективно интегрировать организацию, менеджеры должны постоянно иметь в виду общие цели организации и столь же постоянно напоминать всем сотрудникам о необходимости концентрировать свои усилия именно на общих целях. Прибыль у вас будет, но лишь в размере максимум 30% от той, которую может принести другая...

Для того чтобы достаточно эффективно интегрировать организацию, менеджеры должны постоянно иметь в виду общие цели организации и столь же постоянно напоминать всем сотрудникам о необходимости концентрировать свои усилия именно на общих целях. Прибыль у вас будет, но лишь в размере максимум 30% от той, которую может принести другая организация дела. Выявляем нерентабельных клиентов Если вы хотите повысить рентабельность ваших прод ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Кто обновл. архив на ресурсе - Голубев Виктор
Расширение файла - word
Колличество стр. в арх.:
Дата редактирования темы на сайте - 5 августа 2009 г.
Размер файла:
Сколько обзор. за неделю архива: 676 раз

В очередь, как за горячими пирожками никто не выстраивается! Выбирать бизнес букет нужно таким образом, чтобы он надолго запомнился тому, кому его дарят.

Она подолгу анализирует данные, взвешивая позитивные и негативные стороны предложений, причем при перевешивании вторых, чаще всего, не решается на риск....

В очередь, как за горячими пирожками никто не выстраивается! Выбирать бизнес букет нужно таким образом, чтобы он надолго запомнился тому, кому его дарят.

Она подолгу анализирует данные, взвешивая позитивные и негативные стороны предложений, причем при перевешивании вторых, чаще всего, не решается на риск. По утверждению нашего современника, выдающегося философа-математика В.В. Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Модер. размещ. ссылки на ресурсе: Штефа Борис
Расширение файла архив - word
Колличество страниц в файле - 915
23 дек 12
Размер - 9,246 Mb
1869 раз

Упрощенная система налогообложения, учета и отчетности для малых предприятий как специальные налоговые режимы. В то же время Банк России будет противодействовать явлениям спекулятивного характера на валютном рынке, противоречащим фундаментальным факторам курсообразования, и сглаживать резкие краткосрочные колебания курса. Выступая же стоимостью в денежной форме, оборотные средства уже в процессе...

Упрощенная система налогообложения, учета и отчетности для малых предприятий как специальные налоговые режимы. В то же время Банк России будет противодействовать явлениям спекулятивного характера на валютном рынке, противоречащим фундаментальным факторам курсообразования, и сглаживать резкие краткосрочные колебания курса. Выступая же стоимостью в денежной форме, оборотные ср ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Леонид
Расширение файла - txt
Кол-во стр. в работе: 943 страниц
Год добавл. скачки на странице - 2011, 27 марта
Размер арх.:
Сколько загрузок за нед. данного архива -

Именно поэтому все проблемы управления рассматриваются через призму управленческих процессов, т. е. последовательности действий по преобразованию ресурсов в результаты. С каждым выходом на вознаграждение Вы расширяете свои возможности. Старший лаборант кафедры менеджмента и маркетинга Кудря Светлана Валериевна Адрес: Санкт-Петербург, Галерный проезд, д. 3. Каб.

Операционные менеджеры слишком часто...

Именно поэтому все проблемы управления рассматриваются через призму управленческих процессов, т. е. последовательности действий по преобразованию ресурсов в результаты. С каждым выходом на вознаграждение Вы расширяете свои возможности. Старший лаборант кафедры менеджмента и маркетинга Кудря Светлана Валериевна Адрес: Санкт-Петербург, Га ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014


Администратор изменен. архива на странице: Голендухин Никита
word
Кол-во стр. в файле - 398 страниц
Год созд. ссылки на стр.: 7-май-2011
Размер архива: 2,966 Mb
Благодар. за сутки архива - 1049 раз

К черту бренды! - или Разбей свою моторолу. Нейл Бурман. Договор франчайзинга – это необходимая, но недостаточная предпосылка для внедрения франчайзинга. Децентрализованные финансы – денежные отношения, посредством которых происходит кругооборот денежных фондов предприятий. Стратегия ценообразования российских компаний заключается в рекламировании "раздетой" модели по низкой цене.

Фирма может открыть у...

К черту бренды! - или Разбей свою моторолу. Нейл Бурман. Договор франчайзинга – это необходимая, но недостаточная предпосылка для внедрения франчайзинга. Децентрализованные финансы – денежные отношения, посредством которых происходит кругооборот денежных фондов предприятий. Стратегия ценообразования росс ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: borisjimtam | Дата: 28.01.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz